Original hua wei hg8310m ftth gpon onu 1ge lan sc apc interface inglês firmware hg8310m gpon terminal onu

Original hua wei hg8310m ftth gpon onu 1ge lan sc apc interface inglês firmware hg8310m gpon terminal onu

R$88.49 R$66.35
Disponibilidade
Disponível

Lista de desejos
  • Etiquetas: sexo bonito, slendytubbies 2, fruta marrom, rocket bunny, boneca inflavel sexual, vestido de noiva praia.

Introdução

Huawei hg8310m hg8010h mini tamanho 1ge gpon onu ftth para ma5680t/ma5683t/ma5608t olt com firmware inglês Plug-and-play: os serviços podem ser implantados com um clique no nms, e a configuração no local não é necessária. Diagnóstico remoto: a localização remota da falha é implementada pelo teste da laço-linha de portos dos potenciômetros, emulação da chamada Monitoração da relação: a detecção da relação de e2e é conseguida usando o oam 802.1ag ethernet. Encaminhamento de alta velocidade: encaminhamento de 900 mbit/s no cenário nat. Capacidade ipv6: pilha dupla do apoio ipv6/ipv4 e ds-lite.

Artigos técnicos

Descrições

Porta de fibra

1 interface gpon, sc single-mode/single-fiber, taxa a jusante 2.5gbps, taxa a montante 1.25gbps

Comprimento de onda

Tx 1310nm, rx 1490nm

Interface de fibra

SC/APC

Sensibilidade RX

( 1490nm )

WLAN

Ieee802.11b/g/n , 300mbps, uma antena embutida

LAN

1*10/100/1000mbps portas ethernet adaptáveis Completo/half duplex, rj45 interface

Taxa de transferência

A taxa de transferência pode alcançar 900mbps ou mais

DC power

12v 1a, adaptador de alimentação externo de AC-DC

Botão

Reset, power

Poder

≤ 8W

Operação

Temperatura de trabalho: -5 - + 55 humidity umidade de trabalho: 10 - 90 % (Não-condensação)

Armazenamento

Temperatura de armazenamento: -30 ℃ - + 60 humidity umidade de armazenamento: 10 - 90 % (Não-condensação)

Dimensão

130*105*30mm (comprimento * largura * altura)

Peso líquido

≤ 0.2Kg

O HG8310M Prov Id inglês firmware e ue, eua, reino unido, au adaptador de energia para

Sua escolha. Fotos

Ordem internacional O comprador é responsável por quaisquer direitos de importação aplicáveis e impostos locais. Por favor verifique com seus costumes Antes de fazer sua compra. Shipping & Handling Eu envio dentro de 3 dias úteis após o recebimento do pagamento. Cada item é embalado com cuidado para se certificar de que fica a Em excelente estado. Envio para todo o mundo leva cerca de 16-28 dias úteis com número de rastreamento para livre. Nós enviaremos este item por hong kong post, normalmente leva cerca de 15-30 dias úteis para o destino, nós Também pode enviar este item por ems, dgm, sgp, cpap para wordwide. é claro, podemos cumprir o pedido do cliente, Os bens do navio por outras maneiras, mas o frete deve ser pago pelo cliente.

Reenviar e Reembolso gama Se você não receber o pacote além de 35 dias ou receber um item defeituoso ou errado, entre em contato comigo via e-mail Serviço, e eu prometo uma vez que a situação é confirmada, vamos reenviar ou reembolsá-lo. É responsabilidade dos clientes pagar a taxa de envio da devolução sob qualquer circunstância. E nós não aceitaremos o Pedido de devolução quando estiver além de 14 dias depois que você recebeu o pacote. E por favor, garanta que o item de devolução Deve estar em sua condição original. Entre em contato Comigo Nossa empresa é um manufactory profissional no equipamento da fibra ótica mais de sete anos, nós estamos confiantes nosso Os produtos satisfarão u. Eu estarei aqui para resolver seus problemas, então bem-vindo para entrar em contato comigo a qualquer momento. E eu prometo, eu vou respondê-lo em 24 Horas de negócios de trabalho. Nosso objetivo é satisfazê-lo como um cliente e em troca manter nossa excelente reputação.

  • Model Number:
  • XPON: GPON ONU
  • Place of Origin: China
  • Application: FTTH FTTB FTTX Network
  • Optical interface: SC/APC
  • Nome da marca: ZHWCOMM
  • Ports: 1GE RJ45 interface
  • Número do modelo: HG8310M
  • Type: Singlemode
  • Power adapter input:
  • Power supply: EU, US, UK, AU

5

2 chegou em cerca de duas semanas, a execução perfeita com O2 600/600

5

Exatamente o mesmo como publicado, ele é pequeno e funciona muito bem com Movistar.